「Service」:修訂間差異
跳至導覽
跳至搜尋
本頁面具有訪問限制。如果您看見此訊息,這代表您沒有訪問本頁面的權限。
(→首段) |
(→首段) |
||
(未顯示同一使用者於中間所作的 76 次修訂) | |||
行 1: | 行 1: | ||
只放有開Auto-Renew的服務。 | |||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Name || Cost || 備註 | ! Name || Cost || 備註 | ||
|- | |- | ||
| Amazon Prime(日本) || || | | Amazon Prime(日本) || JPY$3900/y || | ||
|- | |- | ||
| | | Bazqux || US$30/y || | ||
|- | |- | ||
| | | Disney+ || $219/mo || 掛在台灣大哥大門號上。 | ||
|- | |- | ||
| | | Fastmail || US$130/3y || | ||
|- | |- | ||
| | | Flickr || US$59.88/y || | ||
|- | |- | ||
| | | GitHub Copilot || US$10/mo || | ||
|- | |- | ||
| | | iCloud || $90/mo || | ||
|- | |- | ||
| Twitch(xargon0731) || || | | IFTTT || US$3.99/mo || | ||
|- | |||
| JetPack || US$39/y || | |||
|- | |||
| Kagi || US$10/mo || | |||
|- | |||
| Netflix || $330/mo || | |||
|- | |||
| Slack || US$80/y || | |||
|- | |||
| Spotify || $268/mo || Family | |||
|- | |||
| Twitch(allan914) || rowspan="4" | $81/mo || | |||
|- | |||
| Twitch(angelala1211) || | |||
|- | |||
| Twitch(ko0416) || | |||
|- | |||
| Twitch(kspksp) || | |||
|- | |||
| Twitch(takesipon) || $403/mo || | |||
|- | |||
| Twitch(yuniki0720) || rowspan="2" | $81/mo || | |||
|- | |||
| Twitch(xargon0731) || | |||
|- | |||
| Twitch Turbo || $189/mo || | |||
|} | |} | ||
於 2024年3月8日 (五) 01:55 的最新修訂
只放有開Auto-Renew的服務。
Name | Cost | 備註 |
---|---|---|
Amazon Prime(日本) | JPY$3900/y | |
Bazqux | US$30/y | |
Disney+ | $219/mo | 掛在台灣大哥大門號上。 |
Fastmail | US$130/3y | |
Flickr | US$59.88/y | |
GitHub Copilot | US$10/mo | |
iCloud | $90/mo | |
IFTTT | US$3.99/mo | |
JetPack | US$39/y | |
Kagi | US$10/mo | |
Netflix | $330/mo | |
Slack | US$80/y | |
Spotify | $268/mo | Family |
Twitch(allan914) | $81/mo | |
Twitch(angelala1211) | ||
Twitch(ko0416) | ||
Twitch(kspksp) | ||
Twitch(takesipon) | $403/mo | |
Twitch(yuniki0720) | $81/mo | |
Twitch(xargon0731) | ||
Twitch Turbo | $189/mo |