Service:修订间差异
跳到导航
跳到搜索
此页面具有访问限制。如果您看见此消息,则说明您没有权限访问此页面。
(→首段) |
(→首段) |
||
(未显示同一用户的12个中间版本) | |||
第8行: | 第8行: | ||
| Bazqux || US$30/y || | | Bazqux || US$30/y || | ||
|- | |- | ||
| Disney+ || $ | | Disney+ || $219/mo || 掛在台灣大哥大門號上。 | ||
|- | |- | ||
| Fastmail || US$130/3y || | | Fastmail || US$130/3y || | ||
第14行: | 第14行: | ||
| Flickr || US$59.88/y || | | Flickr || US$59.88/y || | ||
|- | |- | ||
| | | GitHub Copilot || US$10/mo || | ||
|- | |- | ||
| IFTTT || US$ | | iCloud || $90/mo || | ||
|- | |||
| IFTTT || US$3.99/mo || | |||
|- | |- | ||
| JetPack || US$39/y || | | JetPack || US$39/y || | ||
|- | |- | ||
| Kagi || US$10/ | | Kagi || US$10/mo || | ||
|- | |- | ||
| | | Netflix || $330/mo || | ||
|- | |- | ||
| Slack || US$80/y || | | Slack || US$80/y || | ||
|- | |- | ||
| Spotify || $268/ | | Spotify || $268/mo || Family | ||
|- | |- | ||
| Twitch(allan914) || rowspan=" | | Twitch(allan914) || rowspan="4" | $81/mo || | ||
|- | |- | ||
| Twitch(angelala1211) || | | Twitch(angelala1211) || | ||
第54行: | 第38行: | ||
| Twitch(kspksp) || | | Twitch(kspksp) || | ||
|- | |- | ||
| Twitch | | Twitch (takesipon ) || $403/mo || | ||
|- | |- | ||
| Twitch(yuniki0720) || rowspan="2" | $81/mo || | |||
| Twitch(yuniki0720) || rowspan=" | |||
|- | |- | ||
| Twitch(xargon0731) || | | Twitch(xargon0731) || | ||
|- | |- | ||
| Twitch Turbo || $189/mo || | |||
| Twitch Turbo || | |||
|} | |} | ||
2024年3月8日 (五) 01:55的最新版本
只放有开Auto-Renew的服务。
Name | Cost | 备注 |
---|---|---|
Amazon Prime(日本) | JPY$3900/y | |
Bazqux | US$30/y | |
Disney+ | $219/mo | 挂在台湾大哥大门号上。 |
Fastmail | US$130/3y | |
Flickr | US$59.88/y | |
GitHub Copilot | US$10/mo | |
iCloud | $90/mo | |
IFTTT | US$3.99/mo | |
JetPack | US$39/y | |
Kagi | US$10/mo | |
Netflix | $330/mo | |
Slack | US$80/y | |
Spotify | $268/mo | Family |
Twitch(allan914) | $81/mo | |
Twitch(angelala1211) | ||
Twitch(ko0416) | ||
Twitch(kspksp) | ||
Twitch(takesipon) | $403/mo | |
Twitch(yuniki0720) | $81/mo | |
Twitch(xargon0731) | ||
Twitch Turbo | $189/mo |