Live:修订间差异
跳到导航
跳到搜索
此页面具有访问限制。如果您看见此消息,则说明您没有权限访问此页面。
(→國內) |
(→國內) |
||
第26行: | 第26行: | ||
|- | |- | ||
| Linked Horizon Live Tour 2017 || 2017/09/02~03 || ATT SHOW BOX | | Linked Horizon Live Tour 2017 || 2017/09/02~03 || ATT SHOW BOX | ||
|- | |||
| 坂本真綾LIVE TOUR 2018 “ALL CLEAR” in Taiwan || 2018/03/17 || TICC 台北國際會議中心 | |||
|} | |} | ||
2018年8月15日 (三) 08:06的版本
国内
场次 | 日期 | 地点 |
---|---|---|
Kalafina LIVE TOUR 2010 in Asia | 2010/02/26 | Y17 |
Kalafina LIVE 2010“Red Moon”in Taipei | 2010/12/17 | Legacy Taipei |
NANA MIZUKI LIVE CIRCUS 2013 | 2013/11/23~24 | Legacy Taipei |
ANIMAX MUSIX 2014 TAIWAN 台湾音乐祭 | 2014/01/18 | 台大体育馆 |
Yuki Kajiura LIVE vol.#11 / elemental Tour 2014 in Taipei | 2014/04/12 | ATT SHOW BOX |
NANA MIZUKI LIVE FLIGHT 2014 | 2014/10/04~05 | 天母体育馆 |
Kalafina LIVE TOUR 2015~2016 “far on the water” in Taiwan | 2016/01/16~17 | ATT SHOW BOX |
LiSA "LiVE is Smile Always ~Hi! FiVE~" Taipei 2016 | 2016/09/24 | TICC 台北国际会议中心 |
Aimer ~like a daydream~ Taipei | 2016/11/19 | ATT SHOW BOX |
Kalafina “9+ONE” in Taiwan | 2017/07/15~16 | ATT SHOW BOX |
人形们的记忆 NieR Music Concert in Taiwan | 2017/08/28、29日、29夜 | ATT SHOW BOX |
Linked Horizon Live Tour 2017 | 2017/09/02~03 | ATT SHOW BOX |
坂本真绫LIVE TOUR 2018 “ALL CLEAR” in Taiwan | 2018/03/17 | TICC 台北国际会议中心 |
国外
场次 | 日期 | 地点 |
---|