Service:修订间差异
跳到导航
跳到搜索
此页面具有访问限制。如果您看见此消息,则说明您没有权限访问此页面。
(→首段) |
(→首段) |
||
第17行: | 第17行: | ||
|- | |- | ||
| Netflix || $330/m || | | Netflix || $330/m || | ||
|- | |||
| Patreon(caniuse) || USD$1/m || | |||
|- | |- | ||
| Patreon(ondrej) || USD$5/m || | | Patreon(ondrej) || USD$5/m || |
2020年9月22日 (二) 10:28的版本
只放有开Auto-Renew的服务。
Name | Cost | 备注 |
---|---|---|
Amazon Prime(日本) | JPY$3900/y | |
Bazqux | USD$30/y | |
Flickr | USD$59.88/y | |
iCloud | $90/m | |
Internet Archive | USD$5/m | |
JetPack | USD$39/y | |
Netflix | $330/m | |
Patreon(caniuse) | USD$1/m | |
Patreon(ondrej) | USD$5/m | |
Patreon(pavel_tatarskiy) | USD$1/m | |
Patreon(rtorrent) | USD$5/m | |
Slack | USD$80/y | |
Spotify | $240/m | Family |
Syncthing | EUR$10/m | |
Twitch(allan914) | USD$4.99/m | |
Twitch(angelala1211) | USD$4.99/m | |
Twitch(ko0416) | USD$4.99/m | |
Twitch(takesipon) | $157/m | |
Twitch(yuniki0720) | USD$4.99/m | |
Twitch(xargon0731) | USD$4.99/m |