Hosting:修订间差异
跳到导航
跳到搜索
此页面具有访问限制。如果您看见此消息,则说明您没有权限访问此页面。
(→VPS) |
(→VPS) |
||
第7行: | 第7行: | ||
|- | |- | ||
| colo-vultr-1.gslin.com || Vultr || KVM/Xen | | colo-vultr-1.gslin.com || Vultr || KVM/Xen | ||
|- | |||
| colo-vultr-2.gslin.com || Vultr || KVM/Xen | |||
|- | |||
| colo-vultr-3.gslin.com || Vultr || KVM/Xen | |||
|} | |} |
2018年8月2日 (四) 18:10的版本
這邊列出目前租用的主機服務。
VPS
Hostname | Provider | Type |
---|---|---|
colo-vultr-1.gslin.com | Vultr | KVM/Xen |
colo-vultr-2.gslin.com | Vultr | KVM/Xen |
colo-vultr-3.gslin.com | Vultr | KVM/Xen |