Service:修订间差异
跳到导航
跳到搜索
此页面具有访问限制。如果您看见此消息,则说明您没有权限访问此页面。
(→首段) |
(→首段) |
||
第11行: | 第11行: | ||
|- | |- | ||
| iCloud || $90/m || | | iCloud || $90/m || | ||
|- | |||
| JetPack || $39/y || | |||
|- | |- | ||
| Netflix || $330/m || | | Netflix || $330/m || |
2019年5月30日 (四) 11:25的版本
只放有開Auto-Renew的服務。
Name | Cost | 備註 |
---|---|---|
Amazon Prime(日本) | JPY$3900/y | |
Bazqux | USD$19/y | |
Flickr | USD$59.88/y | |
iCloud | $90/m | |
JetPack | $39/y | |
Netflix | $330/m | |
Notion | USD$48/y | |
Slack | USD$80/y | |
Spotify | $240/m | Family |
Twitch(angelala1211) | USD$4.99/m | |
Twitch(ko0416) | USD$4.99/m | |
Twitch(yuniki0720) | USD$4.99/m | |
Twitch(xargon0731) | USD$4.99/m | |
YouTube(sawgameboy) | $75/m |