Service:修订间差异
跳到导航
跳到搜索
此页面具有访问限制。如果您看见此消息,则说明您没有权限访问此页面。
(→首段) |
(→首段) |
||
第23行: | 第23行: | ||
|- | |- | ||
| Twitch(ko0416) || USD$4.99/m || | | Twitch(ko0416) || USD$4.99/m || | ||
|- | |||
| Twitch(yuniki0720) || USD$4.99/m || | |||
|- | |- | ||
| Twitch(xargon0731) || USD$4.99/m || | | Twitch(xargon0731) || USD$4.99/m || |
2019年4月4日 (四) 16:06的版本
只放有开Auto-Renew的服务。
Name | Cost | 备注 |
---|---|---|
Amazon Prime(日本) | JPY$3900/y | |
Bazqux | USD$19/y | |
Flickr | USD$59.88/y | |
iCloud | $90/m | |
Netflix | $330/m | |
Notion | USD$48/y | |
Slack | USD$80/y | |
Spotify | $240/m | Family |
Twitch(angelala1211) | USD$4.99/m | |
Twitch(ko0416) | USD$4.99/m | |
Twitch(yuniki0720) | USD$4.99/m | |
Twitch(xargon0731) | USD$4.99/m |